Про весну статусы

Статусы про весну Как можно не любить весну, когда все расцветает, птички поют и солнце пригревает еще холодную землю. С нашей погодой в России весну от зимы будут отличать только по одной единствен...

Как можно не любить весну, когда все расцветает, птички поют и солнце пригревает еще холодную землю.

С нашей погодой в России весну от зимы будут отличать только по одной единственной примете: солнце встает раньше. И даже эта примета не будет ничего означать с переходами на летнее или зимнее время.

Наступила весна – пора зеленой природы и ароматных шашлыков. Солнце пригревает, ветер щеки ласкает, а может взять всем и влюбиться, а?

Если ты будешь любить меня так же, как я чудесную пору весны, то нашему счастью не будет предела.

Лучший статус: Сколько можно говорить про то, что весна где-то заблудилась? Вот придет лето, и опять будете ныть про жару и засуху.

Заметили, что стало солнышко ярче светить, птички запели, почки набухли? Ага, у вас тоже обострение!

Только весной люди делятся на два типа: те, кто еще ходит в зимних куртках и те, кто уже натянул футболку и сланцы.

Понимаешь, что наступила весна, когда достаешь с вешалки старую ветровку, а в ней леденцы и деньги. Мелочь, но приятно. Это как подарок за то, что пережил суровую снежную зиму.

Еще одна весна, еще одна попытка

Весна-цветы от любимого человека, лето-море, осень-дождь и вы под зонтом с любимым человеком, зима-кофе в постель от любимого человека, какая же ета ЛЮБОВ прекрасна!

Весна…Распускается все: цветы, волосы, руки.

С другой стороны – ко всему можно привыкнуть… Думаю, где-то к августу я уже перестану удивляться метели за окном.

опробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне…

Мир,стал ярче.. наступила весна,я люблю тебя..и ты рядом… Мое простое женское счастье…

Встречайте, братцы, вот она!

Завтра первый день весны-пора ёлку убирать!

может быть потому так длительна зима,чтоб мы поняли насколько прекрасна весна.

Весна стоит уж за дверьми…в кого влюбиться черт возьми?!?!?!?

Любовь нечаянно нагрянет, И всё мозгам опять хана! Твои эмоции на грани, Как будто осенью весна

И это новая весна нам не вернет все, что мы растеряли…

Зимой мы мечтаем увидеть теплое солнце, подставить улыбающееся лицо его лучикам, и только с приходом весны мы понимаем, как же скучали по дождю

Весна- ну вот она, наконецто долгожданная весна. Мы можем снять с себя эти безформенные куртки, сапоги и одеть что то весенние, летнее… проснуться утром от лучей солнца и перелевающийся зелени,накинуть свитер и выбежать на улицу,…навтречу новой любви… Читайте также:  Прикольные статусы про спорт

скоро весна…хочу влюбиться!!!

Как я хочу тебя увидеть: ведь уже весна. Как я хочу тебя услышать: твой голос во снах. Приходит и поет на ушко мне. Все образуется, и я приду к тебе. Как я хочу к тебе: но нет – нельзя. Как сердце рвет мое: дни без тебя. И как ругаю я себя, что слово дал. Что время не потороплю, и буду ждать счастливый наш финал.

Уррра! Весна))) Девчонки скоро наш день!=)))

Пробовали весной выбраться в лес – куда подальше от асфальта и толпы – и, упав навзничь на уже просохшую землю, раскинуть руки и послушать жизнь, сосредоточившись под закрытыми глазами? Всем – любви!

Сегодня вышла на улицу,а там солнышко…настроение сразу поднялось..весна приближается)))

Весна-весной, а дождь со снегом у нас по расписанию

В этом году в марте даже сибирские коты не заводили серенады. Видимо боялись яйца отморозить.

Весна, как и любовь – очень ждёшь, но всегда приходит неожиданно

Выходишь ты ранней весной на улицу, вдыхаешь полной грудью окружающий тебя запах свежести – и лицо само собой расплывается в улыбке. И дело не в весне и не в солнце – сегодня очередной день зарплаты!

Это снова весна вернулась!

Пришла весна и мне учиться лень, сидишь на паре как рогатый долбанный олень!)

весна-это время, когда хочеться мороженого…и влюбиться!

1 апреля… За окном снег идет… Сугробы по колено… Весна реально шутит…

Тяжело весне придётся, ей в этом году в понедельник на работу выходить)))

Весна,робко выглядывают из-под юбок первые коленки..

Каждая клеточка души хочет тепла)Я ждала тебя весна… – в

А знаете,что я тут подумала?С понедельника начинается весна…Вот и начну новую жизнь,не зацикливаясь на идиоте,который меня не любит.Жизнь всё-таки прекрасна=)

Ты когда-нибудь видел весну? Это красивая стройная девушка в легком полупозрачном платье, со светлыми вьющимися волосами, с чистыми голубыми глазами и сердцем, сшитым из подснежников

эта весна сведет меня с ума раньше, чем успеет закончиться.

…наконец то наступила долгожданная весна..скоро будут первые ландыши,первое тепло,разтает этот снег и она будет идти по незнакомым улицам улыбаясь и просто по тому,что пришла весна..

Весной у мужчин просыпается инстинкт охотника, и не только на уток

И мир становится цветным – это Весна Читайте также:  Статусы со смыслом для девушек

Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее…

А я отмечаю весну так. Встаю рано солнечным утром, иду по городу, заглядываю прохожим в глаза и улыбаюсь. Думаете, сошла с ума? Нет. Я просто счастлива!

Весна… набухают почки…распускаються руки

Убери левую руку от лица,правую от мышки,выпрями спину и скажи:”Ура,весна пришла!”

-Я перестала мерзнуть. -Наверное, любовь. -Да нет, весна..

когда то он вспомнит о тебе..посмотрит фотографии в контакте и захочет тебя вернуть,но уже будет позно..за окном весна,ты с другим гуляешь за руку,нежно целуешь у подъезда и так не хочешь отпускать..

В моей голове есть мир. Красивый и только мой мир, добрый и вечно живой, мир, где всегда весна.©

я думаю, в феврале специально только 28 дней. чтобы весна пришла как можно скорее.

Мир,стал ярче.. наступила весна… – весенние статусы

Весна – это время жизни, а не смерти.

Я знаю,что часто не хочется козни терпеть холодной и зябкой зимы. Но как без неё осознать до конца всю прелесть грядущей весны?))

Весна пришла! Ты слышишь топот её стройных ног? Открой ей сердце, иначе она ворвется в окно и за горло вытащит тебя на улицу

придет весна и ты в полной красе увидишь то что потерял, но будет поздно..

Снег выпал…сразу видно Весна пришла

Скоро, скоро всё начнется! Мир проснется от зимы! Мы очнемся и встряхнемся, средь весенней кутерьмы… глазками похлопаем, ножками потопаем… перероем сундуки… ну, держитесь, мужики!

Читайте также:  Статусы про красоту души

Весна, море увлечения без особого значения…довела нас весна всех до умопомрачения…(с)

У вас ноль новых писем. У вас ноль сообщений вконтатке. У вас ноль комментариев в дневнике. Это значит только одно: началась весна и все вышли из интернета на улицу и зажили, наконец, своей жизнью.

Скоро весна… Обещаю, всё будет по другому: я перестану засиживаться в интернете и начну бегать по утрам… на смену кедам куплю себе изящные туфли и наверно изменю стрижку… а ещё я перестану плакать и может быть даже влюблюсь… Но первым делом я забуду о тебе.. Весна… Всё будет по другому!!

И никакие, блин, метели, ни снегопады, ни пурга нашу весну не одолели…

Весна наступила: мальчики набухают, девочки распускаются

А в Чернобыле сейчас весна 🙂 травка синеет, птички гавкают

Он называет меня маляфкой, казявкой и чудом… Заходит в аську и сразу же пишет мне… Он научил меня любить и весной научит играть на гитаре… А мне так бы хотелось удалить его из друзей в контакте… И занести в новую графу своей жизни под названием “Любимые весной” Читайте также:  Статусы про черный список

Наступила весна, и ничего не изменилось. Просто теперь я буду ждать лето.

В этом году слово “весна” как-то по-особенному рифмуется со словами “Х*Й НА!”

весна-единственная революция в мире…

Если на вашем пальто оказалась растаявшая грязь – это еще не весна. Весна – это, когда грязь оказывается на джинсах. Потому, что у вас нет пальто

Весна, ну заходи, что как не родная-то?

Светит Солнышко,пришла весна,только рядом почему то нет тебя..

Накрасила ногти ярко розовым лаком…РЕАЛЬНО настроение повышает!!!=) вы только попробуйте!ведь на улице почти весна!нужно радоваться и верить в лучшее!счастья вам!

Какая может быть учеба , если на улице весна?

Мои ассоциации с весной в словах)) [Весна]=>>[Любовь]=>>[Новая жизнь]=>>[Семья]=>>[Общение] =>>[Флирт]=>>[Радость]=>>[Улыбки]=>>[Друзья]=>>[Счастье]=>>[Тепло]=>>[Сирень]=>> [Романтика]=>>[школа]

Сегодня поняла, что весна это когда идёшь и говоришь по телефону, а рука у тебя не мёрзнет!

Весной даже деревья друг другу шепчат на ушко что-то нежное.

А в городе медленно, но уверенно наступает весна…))тепло, тает снег.. Но с тобой, любимый, в моей душе весна цветет всегда=* независимо от погоды за окном…))))

Весенняя примета – если чешется ладонь, возможно на ней формируется линия любви

Весна, по моему мнению, очень романтичное и смазливое время года. То ли слезы, то ли сосульки капают…

Весна – настоящая женщина. Все уже ее давно ждут, а она только что помыла голову, накрасила ногти и теперь сидит и неспешно наносит косметику, готовясь к выходу…

Попробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне…

Весна пришла…-…влюбиться что ли…)

Выглядываю в окно, а там счастье.. тепло, солнце и долгожданная весна..

девчонки,совсем немножко осталось,и наступит весна!!мы оденем каблуки..распустим волосы..улыбнёмся..и будем счастливы..всем этим козлам на зло..из-за которых мы страдали этой зимой..

Ты хотя бы весной можешь улыбнуться? Посмотри на солнце. Посмотри на деревья, на птиц, на траву… Вот так. Правильно. Делай, как они

Товарищи! весна завтра!!!мы пережили эту зиму)

завтра весна..) такая нежная и долгожданная..странно,что год не начинается именно с весны..

Пришла весна – каникулы у разума.

Весной ты пожалеешь, что не был со мной зимой.

icitata.ru

Статусы про весну

Говорят, весной случаются всякие чудеса… Ну давай же, чудо, Я ЖДУ ТЕБЯ!

Весна.Настало время любовного кипиша. 14

Парни… на старт… внимание… Март! 13

Голова полна идей, много планов у людей… Много света, мало сна… И весна, весна, весна! 22

Весной интуиция сначала так, поддакивает, а потом зараза отнекивается. 5

Весна. Солнце. Радость. Счастье. Любовь. Бабочки всякие. 31

Майские жуки в этом году прилетят в пуховиках 10 — Статусы про весну

Нынешней весной зима особенно удалась. 19

Заглядываю в окно, а там счастье.. тепло, солнце и долгожданная весна 10

Весна — единственная революция на этом свете… Точно весна? Начали вылазить гады, я сегодня видела змею, ящерицу, бывшего… 10

Просто хотелось бы знать, что тебе есть с кем встретить эту весну… 7

Весна нам вернет все, что мы растеряли зимой! 17

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете … 19

Весна… Сквозь юбки пробиваются первые коленки… 13

Весна — настоящее чудо. 11

Весной даже сапог сапогу шепчет на ушко что-то нежное. 8

Весна всегда полна надежд. Это практически лето! Весной возможно абсолютно все. 10

Весной каждый влюбленный, и каждый желает знать, где живет Любовь. 12

Весна не лечится! 12

Не получилось начать новую жизнь в первого января? Начни с марта… Весна — это еще один шанс. 12

В молодости с приходом весны слышишь шум ручьев и пение птиц. Все клокочет в душе от эмоций. К «сороковнику» нервно меряешь пульс, и твердо уверена в том, что напрасны бессонные ночи Поцелуй по-весеннему — это когда наши губы соприкасаются нежно-нежно, а мои глаза ищут в твоих отражения солнечных зайчиков… 9 (1)

Весна покажет, кто сколько жрал зимой. 23

Весна… Деревья одеваются, девушки раздеваются 9

Весна пришла, раскрой ей душу! 6

Весной Купидон всегда бьет в «десятку» 7

Весна-весной, а дождь со снегом по расписанию 11

Весна всему… Нам всем ВЕСНЕЦ! 13

smsta.ru

Статусы про весну

Пожалуй, нет человека, который не ждал бы весны. Зима со своим бело-серым однообразием уже изрядно поднадоела, и хочется уже поскорее избавиться от всех ее атрибутов: сугробов, холода, коротких дней, шапок на головах, в конце концов… Да и настроение весной, что не говори, совсем другое. Предлагаем вам почитать интересные статусы об этом долгожданном времени года, и пускай весна будет если еще не на улице, то уж в душе — точно:)

Весна разбудила капелью за окном. Надо было вставать и бежать во двор. И носиться целый день по лужам, И промочить ноги, И заболеть горлом, И целую неделю не ходить в школу, Чтобы все тебе завидовали. Он бодро встал И обнаружил в коридоре младшую дочь, Которая хитро натягивала резиновые сапоги.

Как молью изъеден я сплином… Посыпьте меня нафталином, Сложите в сундук и поставьте меня на чердак, Пока не наступит весна.

А у меня Весна в душе!!! Хочется жить, радоваться и верить в лучшее.Прекрасных весенних дней, полных новыми свершениями!

Читайте также:  Грустные статусы про боль в душе со смыслом

А я думаю, что такое, а? Одним задницу заклеивают, других сомалийские пираты вербуют, а это весна! А я и забыл про неё!

Прекрасных весенних дней, полных новыми свершениями!

Поздняя осень, весна ранняя Снова не знаю, куда мне деться Неподъёмное настроение Пограничное состояние Словно кровь стала гуще Так тяжело бьется сердце.

Если на вашем пальто оказалась растаявшая грязь — это еще не весна. Весна — это когда грязь оказывается на джинсах. Потому что у вас нет пальто.

А весной я в несчастья не верю И капелей не боюсь моросящих. А весной линяют разные звери, Не линяет только солнечный зайчик.

Лето — мираж зимы, Осень — реинкарнация весны.

Статусы про весну

Весна ? это настоящее возрождение, кусочек бессмертия.

Ну все, всем моим принципам пришел веснец!

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.

Альбер Камю

О, весна без конца и без краю — Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

— Do you think it will be an early spring? — I’m predicting March 21. — Good guess. I think that actually is the first day of spring. — Думаете, весна будет ранней? — Я предполагаю, что 21 марта. — Хорошее предположение. Я думаю, что это как раз первый день весны.

Ах, как хочется весны! Как хочется вдохнуть запах свежей листвы! Но с другой стороны, осенью и зимой медленнее разлагаются трупы…

Пусть тающий снег заберёт все Ваши не удачи, а солнечный весенний луч подарит победы на жизненном пути!

Зима — хорошая штука, когда это настоящая зима — со льдом на реках, градом, мокрым снегом, трескучими морозами, вьюгами и всем прочим, а вот весна никуда не годится — сплошные дожди, грязь, слякоть, одно слово — тоска, и уж скорей бы она кончилась. – Марк Твен. Заговор Тома Сойера

Весна — свет солнца и синева неба, свежий ветер, время планов и предположений.

Весна — это такая пора, когда даже брюки не могут скрыть твое приподнятое настроение.

Хотите прокомментировать или добавить статус в текущую рубрику? Пишите!

Во всем виновата осень. Я как будто sad man.

Еще…

status69.ru

Весенние статусы

Весна, ты че попутала?! Где обещанное солнышко и тепло? Снег и грязь не твой стиль!

Если внимательно вглядываться в глаза многих людей весной, можно прочитать громкий призыв любви!

Не одну прошедшую весну не вернуть обратно, в прошлое закрыты двери… даже любовь со временем превращается в дымку, оставшуюся на твоем пути где-то позади…

С первыми весенними лучами солнца хочется теплых чувств и ярких эмоций… Любовь кружит голову и завладевает рассудком… Хочется абсолютного счастья, а не разочарований и непонимания.

Лучший статус: Весна, туфли на шпильке, теплый ветер треплет волосы, на шее цветной шарф и восторги проходящих мимо мужчин…а я все думаю о нем…

Весна смешала все мысли в голове, как блендер… Любовь окрасилась оттенком надежды, страсть пропиталась вкусом ревности, смятение слилось с притяжением…

Мы будет бродить по улицам, и ржать до одурения. Мы не глупые, просто на нас так весна действует.

Весна… я живу в отдельном мире, куда никого не пускаю… в мире твоих глаз, таких любящих и нежных, что мне не нужна иная реальность…

Сколько девочек сидит с обледеневшим за зиму сердцем в ладонях и, согревая его дыханием надеются, что весна внесет свои коррективы??

Чужие миражи. И шепот губ с надеждой [найди меня].(с)

И это новая весна нам не вернет все, что мы растеряли…

Так…*принюхивается* кажется, весна!:-)

Весна,робко выглядывают из-под юбок первые коленки..

если наступила весна,значит мы пережили ещё одну зиму.ещё одну любовь.ещё одно расставание.начнём историю сначала.будет что рассказать.

На улице весна началась, а я хочу в спячку!

Весна наступила: мальчики набухают, девочки распускаются

Пришла весна и мне учиться лень, сидишь на паре как рогатый долбанный олень!)

Весна- ну вот она, наконецто долгожданная весна. Мы можем снять с себя эти безформенные куртки, сапоги и одеть что то весенние, летнее… проснуться утром от лучей солнца и перелевающийся зелени,накинуть свитер и выбежать на улицу,…навтречу новой любви…

Сегодня поняла, что весна это когда идёшь и говоришь по телефону, а рука у тебя не мёрзнет!

девчонки,совсем немножко осталось,и наступит весна!!мы оденем каблуки..распустим волосы..улыбнёмся..и будем счастливы..всем этим козлам на зло..из-за которых мы страдали этой зимой..

Опять весна , опять цветы, опять сбываются мечты…

так хочу чувствовать весну, когда она приветливым шумом врывается в мое открытое окно. И практически за глотку вытаскивает меня на улицу.(с)

опробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне…

весна-единственная революция в мире…

Утром ранним пробудился ото сна, За окном бушует лютая весна… Читайте также:  Статусы о чувствах

Уррра! Весна))) Девчонки скоро наш день!=)))

Весна, по моему мнению, очень романтичное и смазливое время года. То ли слезы, то ли сосульки капают…

Мир,стал ярче.. наступила весна… – весенние статусы

скоро весна…хочу влюбиться!!!

Весна ничего не изменит. Меняйтесь и меняйте все вокруг себя сами.

А знаете,что я тут подумала?С понедельника начинается весна…Вот и начну новую жизнь,не зацикливаясь на идиоте,который меня не любит.Жизнь всё-таки прекрасна=)

А в Чернобыле сейчас весна 🙂 травка синеет, птички гавкают

Весна пришла…-…влюбиться что ли…)

Пришла весна – каникулы у разума.

эта весна сведет меня с ума раньше, чем успеет закончиться.

Весной ты пожалеешь, что не был со мной зимой.

Люблю весну, ведь это позитив. Пришла весна – теперь я не один!!

Весна, ну заходи, что как не родная-то?

Весна стоит уж за дверьми…в кого влюбиться черт возьми?!?!?!?

Сегодня вышла на улицу,а там солнышко…настроение сразу поднялось..весна приближается)))

..наконец то весна,наконец то солнце и тепло,и я уже не плачу..я улыбаюсь и смотрю на всё через розовые очки.

Наступила весна и всё,что было в душе,теперь всплывает на улице! Теперь я чист и можно начинать сначала!

Верните Зиму – мне еще не с кем встретить Весну!

Каждая клеточка души хочет тепла)Я ждала тебя весна…

Весенняя примета – если чешется ладонь, возможно на ней формируется линия любви

Читайте также:  Статусы в контакте со смыслом про любовь к парню

Любовь нечаянно нагрянет, И всё мозгам опять хана! Твои эмоции на грани, Как будто осенью весна

Завтра первый день весны-пора ёлку убирать!

Весна! Стало тепло. На улице определились два типа оригиналов. Первые все еще ходят в пуховиках, а вторые уже в майках и шортах.

Всё больше кажется, что майские жуки в этом году прилетят в пуховиках

Скоро весна,потекут ручьи….у детей сопли….у мужчин слюни…….

…наконец то наступила долгожданная весна..скоро будут первые ландыши,первое тепло,разтает этот снег и она будет идти по незнакомым улицам улыбаясь и просто по тому,что пришла весна..

Весну, похоже, доставляет почта России.

Только Весна сможет убить моё ужасное настроение…

В весну явно кто-то подмешал шампанского.

Весна..теперь всё будет по другому..я больше не буду тебе звонить,не буду о тебе думать,я буду просто жить с улыбкой и наслаждаться тёплой весне..

У вас ноль новых писем. У вас ноль сообщений вконтатке. У вас ноль комментариев в дневнике. Это значит только одно: началась весна и все вышли из интернета на улицу и зажили, наконец, своей жизнью.

Весна… набухают почки…распускаються руки

Снег выпал…сразу видно Весна пришла Читайте также:  Красивые статусы про родителей

На улице весна, на душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря, с бокалом алкоголя.

Весна…Распускается все: цветы, волосы, руки.

..эх весна..теперь всё будет по новому..я больше не буду плакать,не буду по тебе скучать..я просто буду жить,буду утром подбегать к окну..смотреть на солнце и улыбаться..

Выглядываю в окно, а там счастье.. тепло, солнце и долгожданная весна..

Скоро весна… Обещаю, всё будет по другому: я перестану засиживаться в интернете и начну бегать по утрам… на смену кедам куплю себе изящные туфли и наверно изменю стрижку… а ещё я перестану плакать и может быть даже влюблюсь… Но первым делом я забуду о тебе.. Весна… Всё будет по другому!!

Точно весна, начали вылазить гады, я сегодня видела змею, ящерицу, бывшего…

Давайте же побегаем по лужам.Улыбнемся солнцу.Ну за окном весна же…

Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое.

Весна приходит с явным запозданием. Люди уходят раньше.

Сейчас главное, чтобы март не забыл, что он весна

Как хорошо, что этой весной у меня есть в кого влюбиться))

Весна, а это время,когда можно сойти с ума… по уважительной причине.

В моей голове есть мир. Красивый и только мой мир, добрый и вечно живой, мир, где всегда весна.©

Весна, а погода зимняя, тоска осенняя, желания летние…

На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!

когда то он вспомнит о тебе..посмотрит фотографии в контакте и захочет тебя вернуть,но уже будет позно..за окном весна,ты с другим гуляешь за руку,нежно целуешь у подъезда и так не хочешь отпускать..

..заглядываю в окно,а там счастье..тепло,солнце и долгожданная весна..

Весна… Всего лишь 5 букв, но так много в ней надежд и веры в лучшее… …и счастья…

Эх,вот и весна!!!:) надо срочно в кого-нибудь влюбиться:):):).

Весна-ещё один шанс.ещё одна надежда на любовь.

Накрасила ногти ярко розовым лаком…РЕАЛЬНО настроение повышает!!!=) вы только попробуйте!ведь на улице почти весна!нужно радоваться и верить в лучшее!счастья вам!

В этом году и правда – ЧУМАЧЕЧШАЯ ВЕСНА!!!

Весна! Ой, лишь бы не влюбиться…

Весна, море увлечения без особого значения…довела нас весна всех до умопомрачения…(с)

..она счастлива,теперь она оденет короткую юбку,каблуки..и будет идти по не знакомой улице улыбаясь.и просто по тому,что наступила весна.

Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее…

завтра весна..) такая нежная и долгожданная..странно,что год не начинается именно с весны..

Как новая жизнь,как еще одна надежда…ты пришла к нам весна…

И рыжею девчонкой теплою ото сна в озябший мир придет весна! Читайте также:  Статусы про младшую сестру

Наступает ВЕСНА…на улицах набухают мальчики и распускаются девочки…

Весна – это время жизни, а не смерти.

Убери левую руку от лица,правую от мышки,выпрями спину и скажи:”Ура,весна пришла!”

Каждая клеточка души хочет тепла)Я ждала тебя весна… – в

Какая замечательная зима выдалась этой весной.

Просто хотелось бы знать, что тебе есть с кем встретить эту весну…

Весна-веснушка. Ой только бы мне снова не влюбиться)))

Наступила весна, и ничего не изменилось. Просто теперь я буду ждать лето.

Мы будем ходить по улице, тыкать пальцами в прохожих и ржать. Мы дуры. И у нас весна. Нам можно.

весна-это время, когда хочеться мороженого…и влюбиться!

..слёзы,боль,страдания,что я только не пережила этой зимой..надеюсь весной будет счастье..может влюблённость и новые чувства..

я думаю, в феврале специально только 28 дней. чтобы весна пришла как можно скорее.

Мои ассоциации с весной в словах)) [Весна]=>>[Любовь]=>>[Новая жизнь]=>>[Семья]=>>[Общение] =>>[Флирт]=>>[Радость]=>>[Улыбки]=>>[Друзья]=>>[Счастье]=>>[Тепло]=>>[Сирень]=>> [Романтика]=>>[школа]

Тяжело весне придётся, ей в этом году в понедельник на работу выходить)))

…наконец то наступила долгожданная весна..скоро будут первые ландыши,первое тепло,разтает этот снег и она будет идти по незнакомым улицам улыбаясь и просто по тому,что пришла весна..

Весна – пора безумств, лишь отдавшись которым возможно сполна насладиться счастьем. Пусть и самым мимолетным…

Этой весной я буду целовать чужие губы.

Попробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне…

Мир,стал ярче.. наступила весна,я люблю тебя..и ты рядом… Мое простое женское счастье…

Светит Солнышко,пришла весна,только рядом почему то нет тебя..

Наступила весна, и ничего не изменилось. Просто теперь я буду ждать лето.

Весна, как женщина. Говорит: “Уже иду”, а сама сидит в халате с мокрой головой и ногти красит.

А в городе медленно, но уверенно наступает весна…))тепло, тает снег.. Но с тобой, любимый, в моей душе весна цветет всегда=* независимо от погоды за окном…))))

Привет пыльца, весна и аллергия!

Какая может быть учеба , если на улице весна?

Он называет меня маляфкой, казявкой и чудом… Заходит в аську и сразу же пишет мне… Он научил меня любить и весной научит играть на гитаре… А мне так бы хотелось удалить его из друзей в контакте… И занести в новую графу своей жизни под названием “Любимые весной”

Мир,стал ярче.. наступила весна…

Товарищи! весна завтра!!!мы пережили эту зиму)

то ли весна, то ли реально в тебе что-то есть

Весна!!!… Меня она свела с ума!

Пришла весна – каникулы у разума.

icitata.ru

Оцените статью
Статус